Вопрос о Банки Touch Bank

banking Touch Bank

Как отключить смс информирование (уведрмления) в Touch Bank?

MrDimasMrDimas

Для этого надо в настройках найти соответствующую строку и убрать галку. Если найти не получится, то напишите консультанту, они обычно всегда в онлайне и отвечают оперативно. На крайняк позвоните на горячую линию, там вам пошагово объяснят что и куда нажимать. Вроде ещё должна быть инфа в часто задаваемых вопросах, там обычно есть все интересующие моменты, которые самостоятельно не решить, для этого их рассортировали ради удобства.