Вопрос о Банки Touch Bank

banking Touch Bank

Как использовать бонусы Touch Bank? Как компенсировать баллы?

sotoguider

использовать бонусы Вы можете на свое усмотрение в пределах тех услуг которое предполагает в банк для оплаты бонусами Вы можете потратить неограниченное количество бонусов Главное чтобы их было достаточно для оплаты того или иного продукта либо услуги посредством оплата банковской картой или при помощи мобильного приложения банка