Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Что делать, если забыл пароль в Модульбанке?

rulubanarulubana

В модульбанке предусмотрена процедура восстановления пароля. Процедура восстановления пароля возможно как с помощью службы поддержки банка так и самостоятельно. Если вы разбираетесь в современных технологиях Вы можете сами восстановить свой пароль. Для этого необходимо указать регистрационные данные такие как e-mail подтвердить это всё дело по почте и восстановить свой пароль. Также вы можете воспользоваться службой поддержки вам подскажут ваш пароль. Для этого нужно будет им предоставить информацию о счете.

Гость

Как прикрепить еще один телефон к совместному счету модульбанка.