Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Какой процент за перевод на другой счет в Модульбанке?

nolik

В этом банке за подобное действие с вас снимут комиссию равную 0,75 процентам от переводимой суммы. Причём данный тариф действителен для суммы не превышающей 300 тысяч рублей. Если перевод больше этой суммы, то процентная ставка возрастает до одного процента. Это я привёл пример комиссионного сбора для расчётного счёта с тарифным планом - "Стартовый". В принципе я считаю это адекватные и вполне приемлемые потери для пользователя.

Гость

Какой процент за перевод денег с карты Модульбанка на карту Сбербанка? и лимит за месяц?