Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Как раньше назывался Модульбанк? Когда сменил название?

nolik

Насколько мне известно банк с момента своего основания названия не менял. Просто его основатели были не последними работниками в сбербанке. Именно они создали и реализовали идею цифрового банка для малого офиса. Этот банк полностью виртуальный и не имеет привычных для людей офисов обслуживания. Банк получил огромную поддержку клиентов. Уже через три года его существования были отбиты средства вложенные в него.

GemfordGemford

Добрый день, создатели Модульбанка раньше работали в Сбербанке, и в 2014 году создали цифровой банк, который изначально работал как подразделение Регионального кредита, а он принадлежал вообще другому человеку. А вот уже через два года банк получил название, которое работает до сих пор, это и есть Модульбанк. Основатели этого банка перешли в другой, под названием Восточный, чтобы помочь сделать цифровую площадку для банка.