Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Как позвонить в Модульбанк на городской телефон? Как связаться с оператором?

Anton12341Anton12341

Добрый день у них нету городских телефонов, у операторов мобильная связь и стационарные телефоны рабочие это немного другое. Что бы им позвонить просто на сайте банка есть номер контактов или короткий или длинный звоните по короткому так как это номер который бесплатный, а длинный будут деньги снимать. Или же закажите обратный звонок вам на телефон на сайте, так как это в их интересах, удачи они перезвонят в течении 10 минут.