Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Как перевести деньги из личного кабинета на карту Сбербанка с Модульбанка?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Ты можешь пользоваться личным кабинетом постоянно, когда у тебя будет подключен интернет. Ты заходишь в свой личный кабинет, и можешь начать пользоваться своими средствами так, как тебе это будет угодно. Для этого ты выбираешь функцию - перевести. Переводить ты можешь средства между своими картами или за номером. В данном случаи тебе нужно ввести номер карты. Дальше нужно указать сумму и нажать - отправить. Удачи!