Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Как закрыть расчетный счет ООО в Модульбанке?

raketa911

просто придите в отделение этого банка и обратитесь с подобным требованием к сотрудникам. Вам предложат написать заявление или дадут бланк, который надо заполнить. все оставшиеся средства вам переведут на ваши реквизиты,

так что потрудитесь их вспомнить или возьмите с собой. В принципе всё. Счёт будет полностью закрыт после перевода средств. На это уходит обычно дня три. На руки, вы получите ещё и договор о расторжении.

GemfordGemford

Доброго времени суток так как это банк для бизнеса в основном для закрытия счета вам обязательно нужно будет прибыть в отделение банка и обязательно возьмите с собой подтверждения все, что бизнес ваш или же договор который заключали ранее с банком. И в таком случае счет можно будет закрыть в течении трёх рабочих дней, так как справки отправляются не только в банк, а и другие инстанции связанные с малым бизнесом, удачи.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё просто вам нужно будет взять ваши документы и договор данного счета (не обязательно) так как у них должна быть ваша копия. И после этого уже пойти в банк и сказать, что вы хотите использовать вот такую услугу. Ничего сложного тут на самом деле нету и ваш расчетный счет будет закрыт по сути в течении трёх банковских дней от момента того как вы подали заявку на закрытие. Это зависит от проверки задолженностей и так далее.