Вопрос о Банки Модульбанк

banking Modulbank

Где пополнить счет карты Модульбанка? Как внести деньги на счет?

return89return89

Вы можете пополнить счет вашей карты Модульбанка можно через личный кабинет в который вы можете зайти просто с помощью логина и пароля, далее вводите карту с которой будете переводить и вашу карту куда зачислить перевод. Также можно с помощью терминов которые выполняют переводы на вашу карту. А если перевод должен совершить другой человек то есть возможность в личном кабинете сделать ссылки и когда перейдет по ней клиент и подтвердит деньги на карту зачислятся.