Вопрос о Банки Локо-Банк

banking Lockobank

Как изменить тариф в Локо-Банке? Как поменять тарифный план?

nolik

Для смены тарифа потребуется обсуждение этой возможности с самим банком. Только обговаривания условий при личной беседе может повлиять на изменение тарифного плана. Банки обычно лояльны к своим клиентам и идут им навстречу. Локо банк в этом плане не исключение. Так что отправляйтесь в близлежащее к вам отделение и обговаривайте причины изменения тарифа и вообще саму возможность сменить его. Предварительно можно записаться на приём к какому-либо вышестоящему сотруднику.

GemfordGemford

Привет, это можно попробовать сделать самому через интернет банк, войти в личный кабинет и найти вкладку тарифный план, если же нет такой возможности, то на сайте Локо-Банк есть номер горячей линии, и не выходя из дома позвоните оператору объясните что хотите изменить и он вас проконсультирует. Либо же в любом отделении банка, тоже самое консультант вам поможет в решении этого вопроса, и в зависимости от тарифного плана переведет на другой.