Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Что делать, если приехал курьер с картой и документами в Кредит Европа Банк?

heycook

Если к вам приехал курьер от банка "Кредит Европа Банк" с вашими документами, то тут есть два варианта, как это произошло и что теперь делать. Если вы оформляли заявку на карту от "Кредит Европа Банк", то это вполне логично, что к вам приехал курьер с картой и доументами. Просто возьмите у курьера карту и заполните необходимые документы. Если же вы не заказаывали карту и вообще не вкурсе о ситуации, а карта оформлена на ваше имя, то позвоните в банк и уточните, откуда у него ваши данные. Ни в коем случаи не получайте карту.

Гость

курьер привез карту с лимитом в 60000. на ней ноль. что делать,