Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Какие банкоматы можно использовать для снятия с карты Кредит Европа Банк?

StarmobileStarmobile

Привет. Данный банк является коммерческим и работает с 2007 года. Главный офис находится в городе Москва. Ты можешь оформить себе карты в данном банке, обратившись в отделение, или заказав их на сайте банка. Проверить наличие карты ты сможешь в Кредит Европа Банк, в их банкоматах, также в других банкоматах банка. Тебе нужно вставить карту, ввести защитный пароль, а потом воспользовавшись меню, выбрать: посмотреть баланс карты.