Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Как забрать ПТС при досрочном погашении в Кредит Европа Банк?

heycook

Если вы брали кредит на автомобиль в банке "Кредит Европа Банк" под залог паспорта транспортного средства и досрочно погасили его, то вам обязательно необходимо забрать паспорт транспортного средства. Для этого обратитесь в отделение банка, в который вы собственно и сдали ПТС на зранение (в залог), и заберите его, предоставив документы о досрочном погашении автокредита. Это необязательно, можно просто подойти с паспортом, ведь в базе данных банка в любом случаи хранится информация о ваших кредитах.