Вопрос о TeXet TM-512R

TeXet TM-512R

как сделать, чтобы телефон не блокировался вообще? в настройках все отключено.Телефон Texet. Постоянно нажимать разблокировать и звездочку не очень удобно.

Medved2882Medved2882

Для начала ещё раз хорошенько проверьте настройки, причём делать это желательно после перезагрузки телефона. К тому же я не уверен что на TeXet TM-512R есть функция, которая позволяет не блокировать телефон через какое-то время. На старых телефонах пеклись о зарядке, поэтому часто не добавляли такую функцию. Так же может быть, что она просто не работает из-за какого-то сбоя, в таком случае нужно перепрошить телефон.