Вопрос о Банки ДельтаКредит

banking DeltaCredit

Что может сделать банк, если просрочка по ипотеке 2 месяца в ДельтаКредит?

sotoguider

банк может сделать вещи которые предусмотрены договором при открытии ипотечного займа и какие-то дополнительные действия которые не описаны в договоре и которые Тем более противоречить ему банк совершает не может поэтому необходимо вам ознакомиться с вашим договором и принять во внимание особенно те пункты в которых говорится о том что банк имеет право делать в случае если Клиент не выполняет своих обязательств по ипотечному займу