Вопрос о Банки ДельтаКредит

banking DeltaCredit

Сколько подтверждает времени выдачу ипотеки ДельтаКредит? Сколько рассмотрение заявки на ипотеку?

rulubanarulubana

Подтверждение выдачи ипотеки будет зависеть от вашей кредитной историей, вот самой квартиры которую вы хотите взять ипотеку, от первого взноса которые вы согласны или можете внести. Среднее время рассмотрения такого рода заявление занимает вот 1 дня до 10 рабочих дней. А дальше уже всё абсолютно индивидуальное зависит от вышеперечисленных параметров которые я назвал. Каждый клиент для банка это индивидуальность. Это своя история и платежеспособность. Они всё это анализируют по-разному времени.