Вопрос о Банки ДельтаКредит

banking DeltaCredit

Как получить логин в ДельтаКредит? Как узнать логин и пароль?

Anton12341Anton12341

Привет если у тебя нету этих данных значит ты просто не проходил еще регистрацию для Дельта Банка в личном кабинете. Зайди на их сайт, конечно ты должен быть клиентом банка и иметь карту и знать код от неё. Далее нажимаешь ниже поля ввода данных для входа регистрация. Проходишь первый пункт в котором нужно ввести финансовый номер телефона подтверждаешь по смс и далее придумываешь пароль, вводишь номер карты и код и готово. Логин номер телефона пароль который придумал.