Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Можно снять деньги по паспорту, если есть карта Сургутнефтегазбанк?

Lena83

Конечно можно снять деньги только по паспорту в Сургутнефтегазбанк, для этого карта должна быть оформлена на ваше имя, приходите в банк с паспортом, берете талончик на денежные операции, ждете очереди и снимаете денежки, только если у вас большая сумма более 50 000 рублей, необходимо будет ждать в течении суток, только потом получите всю сумму. Сразу не выдают. Очень удобно если потеряли карту, и ждете пока выпустят новую.