Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Какой процент начисляется на остаток вклада на платиновую карту СНГБ?

sotoguider

Процент на остаток по вашей карте зависит от тарифа вашей карты и Вашего договора, который был заключён вами с банком и в данном договоре описаны все подробности о начислении процентов на остаток по вашей карте а также начисление кэшбэка если он присутствует. Поэтому если у вас есть вопросы по вашему банковскому продукту его лучше всего задать непосредственно в банк либо посмотреть информацию в договоре, потому что мы не обладаем той информации, которая была оговорена непосредственно вами и банком.