Вопрос о Банки Сургутнефтегазбанк

banking SNGB

Как положить деньги на карту через банкомат Сургутнефтегазбанк? Как пополнить счет?

SenoraSenora

Пополнить счет через банкомат Сургутнефтегазбанк можно следуюшим образом: Нужно втавить карту в банкомат, затем следует выбрать язык управления банкоматом. Затем попросят набрать пинкод, наберите пинкод, в появившейся меню выберите Пополнить счета, появится меню валют, выберите нужную валюту, затем нужно поместить деньги в приемник для денежных купюр, следую инструкции, которая появится на экране , после перечесления денег нужно подтвердить пополнение или отказать от пополнения.