Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Что такое пакет услуг все под контролем в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

andreus

Это набор различных услуг, которые предоставляются в виде пакета клиенту банка для того, чтобы в каком то смысле облегчить его жизнь. Данный пакет является необязательным для подключения и данный пакет для клиента не является бесплатным, существует ежемесячная абонентская плата которую клиент оплачивает за пользование услугами данного пакета, так что внимательно читайте условия договора, который вы заключаете.