Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Сколько можно снять денег с карты Уральского Банка Реконструкции и Развития?

sotousersotouser

Здравствуйте. При снятии денег с о счетов в банке УБРР существуют некоторые лимиты, причем они действуют, как в банкоматах, так и в кассах самого банка. Так вы можете снимать максимум 100000 рублей в сутки или не более 2000 евро или долларов в сутки. Имеется так же и месячный лимит на снятие, это 1000000 рублей или 20000 евро или долларов. Обратите внимание, что эти лимиты не распространяются на деньги выданные в виде кредитов.