Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Когда основан Уральский Банк Реконструкции и Развития? Сколько лет на рынке?

sotoguider

Не могу сказать что данный банк является самым старейшим банком России , но и не сказал что он является молодым, поскольку данный банк уже достаточно долго предоставляет банковские услуги своим клиентам на территории Российской Федерации. Зарекомендовал себя как надежный и проверенный банк, который занимает достаточно хорошие показатели в рейтингах и показывает достаточно высокую динамику своего развития за последнее время.