Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Какой процент одобрения в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

Anton12341Anton12341

Процента тебе никто не скажет, так как в месяц например 500-та людям дают кредит а другой сотне например нет. И потому в месяц по статистике 400 человек обращается за кредитом, так мы можем понятно, что шанс в большую сторону. Но имейте ввиду, что эта цифра не точная и взята просто из головы, что бы показать суть именно тебе. А так банк не плохой и если твоя кредитная история в прошлом нормальная то тебе не о чем волноваться.