Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как подключить смс в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

Anton12341Anton12341

Независимо от банка во всех делается всё по похожему способу. Что бы подключить смс информирования для вашего телефона, нужно просто подать онлайн заявку оператору и в течении одного рабочего дня оно уже будет полностью функционировать. Но имейте ввиду не знаю как в этом банке, но в большинстве банков данная услуга является платной и снимает каждый месяц или раз в год фиксированную суму денег. Узнайте сколько перед подключением.