Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как подключить мобильный банк в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень просто (правда иногда требуется вмешательство сотрудников банка для активации Вашей учетной записи в мобильном банкинге - для этого нужно позвонить в банк и сказать что Вы создали свой аккаунт), если не требуется, то значит скачивайте приложение мобильного банкинга, устанавливаете, открываете его и регистрируетесь в нем как новый пользователь под своими данными. Вот и все что могу сказать по этому.