Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как отключить смс в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

sotousersotouser

Добрый день. Сервис смс уведомлений позволяет держателю карты УБРР оперативно получать информацию об операциях проводимых по его счету. Если вам подобные сообщения не нужны, вы можете отказаться от данного сервиса. Сделать это вы можете самостоятельно. Для этого войдите в свой кабинет Телебанк, затем проследуйте в раздел Счета, далее выберите свою карту и перейдите в настройку параметров оповещения. Здесь вам нужно будет нажать кнопку Удалить. Если вам не нужен доступ и к самому Телебанку, приходите в отделение УБРР с паспортом РФ.