Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как и какие даёт кредиты Уральский Банк Реконструкции и Развития? Как одобряют?

heycook

Уральский Банк Реконструкции и Развития или просто УБРиР - российский коммерческий банк с головным офисом в Екатеренбурге. Предоставляет услуги для малого и среднего бизнеса, также для физических лиц. Как и все крупные банки, УБРиР занимается кредитованием населения и выдает подтребительские кредиты, а также рефенансирует уже действующие кредиты других банков. Для того, чтобы получить кредит, вам необходимо оставить заявку на сайте или в отделении банка лично. Спустя несколько дней вы получите ответ по вашей заявки. Одобряют исходя из вашей кредитной истории и кредитной нагрузки.