Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как выглядит банкомат Уральского Банка Реконструкции и Развития?

heycook

Банкомат банка "Уральский банк реконструкции и развития" особо не отличается от любых банкоматов других банков. Это огромный многокилограммовый стенд с компьютером внутри и большим сенсорным экраном снаружи. он предоставляет возможность снять наличные деньги (номиналом банкнот от 100,500 рублей взависимости от банкомата до 5000 рублей). также можно положить деньги на вашу карту или банковский счет. Чаще всего он фиолетового корпоративного цвета.