Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как войти в личный кабинет Уральского Банка Реконструкции и Развития?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Чтобы у тебя появилась возможность пользоваться личным кабинетом от банка, тебе нужно провести регистрацию. Для этого ты заходишь на сайт банка, проводишь регистрацию, заполняя все необходимые поля. После регистрации ты можешь начать использовать личный кабинет на сайте, или скачав приложение на мобильное устройство. На мобильном устройстве тоже нужно будет вводить логин и пароль, чтобы перейти к себе на профиль. Удачи!