Вопрос о Банки Уральский банк реконструкции и развития

banking UBRR

Как взять кредит в Уральском Банке Реконструкции и Развития?

NovaNova

Для того, чтобы взять кредит в УБРиР вам нужно будет заполнить анкету - можно сделать это онлайн через сайт банка. Подготовьте паспорт и данные о вашей заработной плате. После отправки анкету будут рассматривать 7-10 дней, о результатах вам сообщат - обычно сотрудник банка звонит.

Так же вы можете обратиться в любое отделение банка с пакетом необходимых документов (паспорт, снилс или права, справка о зарплате - 3-НДФЛ или по форме банка).