Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Почему РНКБ не переводит на Яндекс Деньги?

sotousersotouser

Здравствуйте. Платежная система Яндекс Деньги позволяет пополнить кошелек только картами, которые эмитированы платежными системами MasterCard и Visa. Банк РНКБ работает с картами выпущенными только системой Мир. Таким, образом, пополнить счет на Яндекс Деньги картой РНКБ у вас не получится. Для пополнения кошелька вы можете воспользоваться любым другим удобным вам способом, например, картами других эмитентов или через терминалы оплат.

Гость

всегда переводил на яндекс кошелек без проблем, проблема появилась только сегодня, в 12 дня с карты РНКБ перевел на яндекс кошелек -ДЕНЕГ НЕТ В 20-00.