Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Можно ли без справки о доходах получить кредитную карточку в РНКБ?

rulubanarulubana

Вы можете получить кредитную карточку без справки о доходах в этом банке. Для получения кредитной карты вам достаточно предъявить представителю банка свой паспорт и инн. Но это не значит что вашу работу никто не будет проверять . В анкете на получение кредитных средств вас попросит указать место работы и номера телефонов людей которые могут подтвердить что вы там работаете.По понятным причинам банк выдает кредитные средства в ожидании их получить обратно. Сложно получить кредит обратно от неработающего лица.