Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Какой процент в РНКБ на депозит годовой?

sotousersotouser

Процент вашего депозита будет зависеть от суммы вклада, а так же способа открытия этого вклада. Если вы вкладываете от 100 рублей, то при вкладе от 3 месяцев до полугода вы получите 0,1%, Далее до года - 0,5%, до 1095 дней - 1%

При вложении 1000 рублей получите соответственно 4,5%, 5% и 5, 25%.

Обратите также внимание, что процентная ставка повышается, если вы открываете счет дистанционно, повышение составляет от 0,3% до 0,5% в зависимости от срока вклада.