Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как с телефона скинуть деньги на карту РНКБ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. С самого счета телефона ты не сможешь кинуть деньги на карту, но если ты будешь пользоваться приложением от банка, то сможешь перекинуть деньги на любую карту, которую тебе нужно будет. Для этого ты заходишь в приложение от банка, там можно управлять своими счетами. Когда на счету карты есть деньги, то ты сможешь их переводить на другие карты, другим пользователям. Для этого пользуешься функцией "перевести деньги".

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это возможно, если вы установите мобильно приложение данного банка. Скачать его можно как на сайте самого банка так и в плей маркете по запросу. После чего вам нужно будет зайти в свой личный кабинет, если не регистрировались ранее нужно это сделать. И далее уже без проблем там будет пункт мои счета далее перевод денежных средств, далее заполняете данные и уже делаете мгновенный перевод.