Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как посмотреть операции по карте в личном кабинете РНКБ?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Пользоваться личным кабинетом в любом банке очень удобно. Ты можешь управлять и следить за всеми финансовыми операциями, которые там происходят. Если у тебя есть несколько банковских карт, ты можешь выбрать любую и посмотреть ее финансовую историю. Там будут все покупки в магазинах через карту, снятие денег в интернете, переводы на другие карты. Ты это все можешь отслеживать, и видеть: куда ушли твои деньги.

Anton12341Anton12341

Моё почтение сделать это крайне просто тем более в мобильном приложение. Но начнём с версии на компьютере. Вам нужно будет попросту взять и выбрать пункт мои счета и далее карту после чего через минуту в низу будут строки в которых будут отображены все ваши операции место где это было сделано если на неё нажать время и сумма операции. А в мобильном приложении тот же личный кабинет просто на карту нажимаете и будет такой же результат.