Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как оплатить за газ РНКБ?

nolik

Да легко, если у вас есть карта этого банка, да и вообще любого другого, то вы можете совершить оплату прямо на сайте горгаза. Если нет личного кабинета, регайтесь и входите в личку. Находите вариант оплата, жмёте на него и вводите реквизиты карты. Всё, заполнили, подтвердили оплату - дело сделано. Можно с карты оплатить и через терминал. Подойдёт в принципе любой, просто читайте условия по комиссионному сбору, когда подтверждаете операцию.

GemfordGemford

Доброй ночи, очень простой и удобный сервис оплаты коммунальных услуг через интернет-банк. Если взять конкретно газ, то заходите в свой личный кабинет в интернет банке, дальше нажимаете раздел платежи, после выбираете своего поставщика газа, Севастополь или какой там, вводите свои данные согласно квитанции, лицевой счет, период за который будете производить оплату, вид услуг выбираете газ, и вводите сумму которая так же в квитанции. И все, нажимаете оплатить, и выбираете какой картой если у вас она не одна.