Вопрос о Банки Ак Барс Банк

banking Akbars

Как убрать с картотеки свою платежку по клиент банку в Ак барс банке?

GemfordGemford

Моё почтение, если речь уже об оплаченном счете этого сделать вы не сможете и он останется в картотеке на всегда. А если речь об шаблоне платежки, то там лишь нужно выбрать этот шаблон и нажимаете редактировать и по среди прочего там будет удалить по сути ничего сложного. В версии онлайн это будет делать намного проще как по мне, хотя в телефонной вообще даже меньше разных движений и всего лишь можно перетащить платежку в корзину созданную как шаблон.