Вопрос о Банки СМП банк

banking SmpBank

Как узнать баланс карты через интернет по номеру карты СМП Банка?

rulubanarulubana

Чтобы узнать свой баланс через интернет вам даже не нужно знать номер карты. У вас в личном кабинете на сайте банка уже есть вписаны все данные для подобного просмотра. Зайдите на Личный кабинет Онлайн банкинга. В разделе мои карты выберите карту которые хотите посмотреть- Нажмите на неё и вам откроется строчка с всеми операциями по этой карте. Там же будет указан и баланс на сегодняшний день по этой электронной карте. Также будет доступна информация касательно движения денежных средств.