Вопрос о Банки СМП банк

banking SmpBank

Как вынести деньги на телефон с СМП Банка? Как пополнить телефон?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Выполнить пополнение ты сможешь через терминал, банкомат или личный кабинет банка. Если это банкомат, то тебе нужно вставить карту, потом выбрать функцию пополнения мобильного номера. Ты вводишь номер и деньги будут сняты с карты. Когда пользоваться терминалом, нужно указать только номер мобильного номера, использоваться карту или наличные, чтобы выполнить пополнение. Если через личный кабинет, то тут также нужно переводить из карты.