Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Какая комиссия перевод денег с карты Сбербанка на карту МКБ?

rulubanarulubana

При кредитных средствах это 4,9 процентов при своих средствах это 1%. Весьма небольшая процентная политика позволяющая очень быстро перемещать денежные средства между клиентами разных банков. Очень удобно и и позволяет быстро производить расчеты между физическими лицами для взаимообмена финансами. Если раньше для этого нужно было везти какие-то переводы вводить данные ждать по 5 дней эти переводы то сейчас это всё делается в течение нескольких минут. Ьт