Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как сделать, чтобы не звонили с МКБ? Как удалить номер из базы?

rulubanarulubana

Удалить свой номер из базы данных банка у вас не получится. Не вы тогда его вносили не вам оттуда его убирать. Вы не можете так просто залезть в базу данных банка и удалить свой номер телефона. Но вы можете обратиться к администрации банка с этой просьбой. Достаточно даже и сказать что вы изменили телефон не обязательно говорить что нужно удалить и угрожать им. Скажите просто что вы изменили телефон на другой и дайте им это другой номер придуманный какой-то.