Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Как узнать номер счета и карты ВБРР? Как узнать реквизиты карты?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Дорогой пользователь банковскими картами, реквизиты - это и есть номер карты. Номер карты можно увидеть на ее лицевой части. Чаще всего он состоит из 16 цифр разной комбинации. Чтобы пополнить твою карту, ты вводишь данный номер. Кроме номера, карта будет подписана ее владельцем, что всегда будет отображаться в терминале или в приложении банка. При оплате в интернете еще нужно вводить коды, которые находится на задней части карты и ее дату.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если вы сейчас о своих данных то они все есть в договоре, который вам выдавали при оформлении банковской карты. А вообще сейчас такие моменты можно узнать в личном кабинете мобильного банкинга на сайте например. После того как вы зайдете в личный кабинет, можно будет выбрать пункт услуги и после этого уже выбрать реквизиты и вам выдаст в пдф формате ваши реквизиты, которые можно распечатать.