Вопрос о Банки Абсолют Банк

banking Absolut bank

Когда основан Абсолют Банк? Когда открылся? Сколько лет на рынке?

rulubanarulubana

На территории Российской Федерации банк появился в 1993 году. В это непростое время появилось большинство банков. Финансовый сектор остался пустым после падения коммунизма. Бизнес просто не знал откуда брать деньги и куда деть деньги на случай того чтобы они не лежали под матрасом и не ждали пока их отберут. Приходилось эти деньги куда-то девать. После опыта потери денег на сберегательных книжках люди понесли деньги в банки. Чтобы хоть как-то себя обезопасить в дальнейшем.