Вопрос о Банки Абсолют Банк

banking Absolut bank

Где можно снять деньги без комиссии (процентов) с карты (счета) Абсолют Банк?

Vadim232Vadim232

Вообще например банки которые маленькие и не имеют своих платежных устройств заключают соглашение с другими банками чтобы можно было их клиентам снимать наличные не из своих банкоматов, а также чтобы была возможность снимать деньги с других банкоматов на льготных условиях, так вот дело заключается в том что банк Абсолют банков партнеров не имеет и других банкоматов кроме как своих и них нету. Вы можете снимать наличные с других банкоматов комиссия будет составлять 1%.