Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Что делать, если не могу продлить ОСАГО через онлайн ВСК Страхование?

sotoguider

Всё зависит от того По какой причине вы не можете продлить Ваш договор страхования в любом случае Настоятельно Рекомендую вам не тратить свое время на поиски данного ответа А позвонить соответствующей службы страховой компании проконсультироваться по данному вопросу потому что Очень вероятно что проблема в какой-либо за технической ошибки на стороне страховой компании и после этого и могут исправить вы сможете произвести переоформление вашего страхового документа