Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Какие документы нужны для получения страховки по страховке на травме в РЕСО?

sotoguider

для того чтобы получить страховую выплату по страховому случаю Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение и подтвердить факт того что вам была оказана медицинская помощь и поприще указано причины по которым данное помощь была оказана с данными документами Вы можете обратиться в страховую компанию после чего страховая компания должна назначить номер вашего страхового отдела и рассмотреть его После рассмотрения которого вам должны будут выплачены денежные средства которые покрывают ваше лечение либо отказано в этом по какой-либо из причин которые описаны в договоре со страховой компании