Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как стать агентом Ренессанс Страхование? Как стать брокером?

sotoguider

для того чтобы стать агентом страховой компании необходимо обратиться на сайт страховой компании в раздел карьера и посмотреть наличие текущих вакантных должностей если в данной компании производится набор на вакансии страховых агентов Вы можете отправить в данную компанию свое резюме и приложить сопроводительное письмо после чего ваше заявление будет рассмотрено и в случае его положительного отклика вы будете приглашены на прохождение собеседования

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю