Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как составляется жалоба на кбм по ОСАГО в Ренессанс Страхование?

sotoguider

написание жалобы производится в произвольной форме клиентом не обязательно на официальном Бланке компании Вы можете оставить Вашу жалобу как в электронном такой В письменном виде зависимости от того Где наши жалобы было написано Вы можете написать вашу жалобу непосредственно в офисе данной компанией и отдать ее менеджеру предварительно попросил его поставитьдокумент доказывающий что данная жалоба была принята в обработку данной компанией