Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как работает полис Ренессанс Страхование, если поджог транспортного?

heycook

Для начала обратите внимание, что при поджоге транспортного средства вы получите компенсацию только при полисе КАСКО. Если вы являетесь клиентом "Ренессанс Страхование" и имеете полис "КАСКО", то при наступлении страхового случая (в данном случаи поджога) необходимо немедленно вызвать полицию и зафиксировать этот факт протоколом. Далее необходимо обратиться в страховую компанию с этим протоколом. После компания оценивает ущерб и выплачивает вам компенсацию.